Отзыв:

Выручил меня!

13.02.2015
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Приносит положительный результат

Доброго времени суток уважаемые читатели!
Как бы мы не хотели иногда мы болеем. Существует множество различных средств, которые помогают людям при различных продуваниях, или болезнях. У меня как-то возникла резкая боль по всей спине, моментально она распространилась еще и на правый бок, да так что даже дышать было трудно, так как прокалывало насквозь. Я не могла шевельнуться, сразу пронзала боль. Хорошо, что на тот момент я была в гостях у родителей, так как мама быстро отреагировала на ситуацию. Первое что она сделала, это натерла меня Сабельником,

а потом закутала, естественно и таблетки мне пришлось выпить.
Минут через двадцать по телу стало разливаться приятное тепло от бальзама, еще минут через пятнадцать я уже могла спокойно дышать и потихоньку передвигаться, правда, под определенным наклоном. Спустя час я уже чувствовала себя намного лучше, боль ушла, а значит, бальзам сделал свое дело. На следующий день я еще раз натерлась для профилактики.

У каждого может возникнуть непредвиденная ситуация, поэтому и делюсь своим мнением о данном средстве, так как был случай, когда у мужа болела спина, в аптеке фармацевт посоветовала мазь, толку от которой абсолютно не было.
Бальзам 911 Сабельник продается в тюбике, упакованном в обычной картонной коробке. У тюбика узнаваемый дизайн, во многом из-за цифры 911. Хранить данный бальзам можно в течение полутора лет.

Консистенция жидковатая, как и положено бальзамам, на цвет похож на кофе с молоком. Объем тюбика не много и не мало сто миллилитров.