Отзыв:

Сладкий аромат!

13.02.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Аромат, хорошо пенится

Доброго времени суток всем читателям сайта!
Уже давненько мне задарили крем-гель для душа Litchi&Raspberry Fresh Juice, но все никак руки до него не доходили и вот долгожданный момент настал, я его испробовала на себе. Общее впечатление осталось положительным.

Первое с чем сталкиваешься при открытии данного средства это с ярко выраженным сладким не много приторным ароматом малины, я обожаю сладкие запахи. В этом крем-гель для душа содержаться экстракты малины и личи.
Пенится средство для душа хорошо, смывается тоже без особого труда, оставляя на коже сладкий и приятный аромат. Консистенция жидковатая. После использования кожа становится бархатистой и увлажненной, впрочем такой эффект дают множество подобных средств. Мое мнение он не лучше и не хуже других.
Сама емкость пластмассовая объемом триста миллилитров. Дизайн выполнен в розовых тонах. На лицевой стороне изображены основные компоненты, входящие в состав крем-геля для душа. Как и положено, с обратной стороны на этикетке указано как им пользоваться, меры предосторожности, ну и конечно, какой результат оказывает данное средство для ухода за телом.

Производит крем-гель для душа Litchi&Raspberry Fresh Juice с маслом шореа+витамины «Фармацевтическая фабрика «НПО Эльф»».

Состав средства расписан на латинице, но я особо в него вдаваться не стала, так как химических веществ особенно вредных и нежелательных к использованию везде полно.
Открывается крем-гель просто откидыванием клапана на крышке, расположенной сверху емкости.