Отзыв:

Вкусная, но далеко не полезная приправа

13.02.2015
Дата: 27.12.2015
Достоинства: Вкус
Недостатки: Вредный состав
30 руб.

Приветствую всех пользователей!

Чтобы блюда обладали были вкуснее каждая хозяйка использует свои хитрости и конечно же различные приправы. Но к сожалению, не все специи, которые мы используем несут пользу для организма. Вот одной из таких не полезных, но вкусных приправ является куриный бульон "Роллтон" домашний.

Мы дома всегда добавляли его только в супы. А вот когда я обзавелась своей семьей, то была удивлена как мой муж добавляет эту "отравку" во все блюда, да в таких количествах, что диву даешься, как он потом это есть!? Но знает с большим аппетитом.

Я согласна, что она вредна и наверно все об этом знают, но все же я ее буду рекомендовать, так как сомневаюсь, что есть сейчас что то в таком плане натуральное.
Ну а теперь о самой приправе, она имеет желтый цвет, в ней также можно увидеть засушенные кусочки овощей, зелени, но об этом подробно можно прочитать в составе. Запах у приправы приятный.

На обратной стороне куриного бульона "Роллтон" домашний расписана подробна информация о продукте, а также сколько его нужно добавлять в зависимости от блюда. Но независимо от того сколько я его положу мужу все равно мало он досыпает возможно это и есть зависимость.

Но не забывайте все равно эта приправа не заменит настоящего бульона.

Упаковка очень удобная. Во первых легко открывается, а во вторых донышко у нее сделано таким образом, что она стоит и достаточно устойчиво, поэтому я не переживаю, что она может рассыпаться.

У нас в магазинах это приправа сейчас имеет стоимость около тридцати рублей.