Отзыв:

Для наших ручек

13.02.2015
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Ароматное, хорошо пенится, не сушит кожу

Доброго времени суток уважаемые читатели сайта!

Гигиена рук это очень важное дело, поэтому я использую для мытья различные предназначенные для этого средства. Вот недавно приглянулось мне крем-мыло Lastimilk с клубникой и йогуртом.

Предположила, что наличие йогурта даст дополнительно увлажнение и питание кожи рук.

Начну с внешнего вида мыла. Крем-мыло помещено в емкость с приятным розоватым дизайном. Сама емкость пластиковая, для выдавливания мыла она оснащена удобным дозатором. Объем средства составляет пятьсот тридцать миллилитров.

Вся подробная информацию о средстве указана на этикетки, которая расположена с обратной стороны емкости.
Изготовитель этого крем-мыла ООО «Первое решение», его продукцией я уже пользовалась и ее качество меня устраивало.

Состав средства как всегда «засекречен» для простого понимания. Понятно расписаны лишь добавки: йогурт и клубника. Я поискала информацию и выяснила, что в мыле присутствуют не желательные компоненты, но без них сейчас никуда.
Запах достаточно приятный, цвет светло розовый. Консистенция жидковата, но в принципе средство от этого хуже не стало.
Точную стоимость не помню, где-то в пределах ста рублей.
Мое впечатление от использования, данного крем-мыла, осталось положительное. Мыло отлично пенится, без труда отмывает руки от грязи. Из достоинств отмечу, что в отличии многих других подобных средств кожу не высушивает, но и особого питания тоже не дает. Главное выполняет свою основную функцию руки становятся чистыми. Расход у мыла экономичный.