Отзыв:

Моему эксперту понравилось!

13.02.2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Вкусный, полезный

Приветствую всех!
Продукции «Бабушкино Лукошко» я доверяю уже давно, так как первое знакомство с ней у меня было уже давно, когда не было своего малыша. Мои сестры покупали товары данной марки своим детишкам. И рекомендовали мне эту продукцию, так как в сравнении с другим детским питанием это отлично качества и имеет среднюю ценовую категорию.

Поэтому о том, что продукция будет качественной, я не сомневалась. Но оставались другие вопросы, понравится ли чай с шиповником моему самому главному маленькому эксперту. Ведь от его решения собственно все и зависело. Малышу чай с шиповником понравился, и он стал периодически быть в его рационе. Я и сама, конечно, попробовала чай с шиповником и убедилась, что у него приятный вкус. Ведь прежде, чем поить ребенка я должна быть уверена в том, что я ему предлагаю.

Этот чай можно вводить детям с четырех месяцев. В упаковке чай находится в двойных пакетиках, поэтому его удобно заваривать. Такой чай полезно давать ребенку, так как это витамины. Я его использую только в профилактических целях, когда есть предчувствие что ребенок может заболеть, сразу витаминизирую его организм, болезнь лучше предупредить, чем потом лечить.

В чае не содержится сахара и других вредных веществ,

хранится он в течение двух лет. На упаковке можно ознакомиться с дополнительной информацией о чае, а также с рекомендациями по его употреблению.

Купить чай легко, он находится в свободном доступе, как в аптеках, так их в любых магазинах. Так что пейте с удовольствием для пользы организма.