Отзыв:

Не очень удобно в использовании!

13.02.2015
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Недорогой, очищает
Недостатки: Сушит кожу, плохо чувствуется аромат

Приветствую всех!
Хочу поделится своим мнением о жидком мыле Fresh sweet "Земляника".

Не помню уже как оно у меня появилось, так как у меня много разных средств, что иногда я сама путаюсь. Но с уверенностью могу сказать, что это мыло не дорогое, так как недавно такое видела в магазине.
Жидкое мыло находится в небольшой емкости объемом двести семьдесят пять миллилитров. С этим продуктом я не сдружилась у меня после нескольких применений, кожа рук стала заметно суши, поэтому я перестала им пользоваться, а вот у мужа ничего ему подошло это мыло. Поэтому с качеством среднее. На упаковке заявлено, что оно питает кожу рук я такого результата не увидела.

Также за место удобного дозатора, совсем другой колпачок. В случае моющего средства это удобно для меня, а вот по отношению к использования мыла нет.

Не особо почувствовала заявленный аромат на упаковке. Консистенция жидкая и плохо пенится, смывается быстро. Но не смотря на то, что пенится плохо главную функцию очищение выполняет эффективно. Так как запах слабый на руках его практически не остается.
Изготавливает данное средство для мытья рук ООО "Евротрейд". Хранить его можно в течении восемнадцати месяцев.
Наверно он у нас так и пролежит не использованный до конца срока годности, потому что я им не смогла пользоваться, а муж использует только то, чем я лично, доверяет моему выбору.
Лично я в этом средстве нахожу больше минусов, чем плюсов. Может это жидкое мыло не плохой бюджетный вариант, но не самый качественный. Поэтому я его не советую.