Отзыв:

Чувствую себя шоколадкой:)

13.02.2015
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Аромат, результат

Молочко для тела Boutique d'Elite "Шоколад" настолько мне понравилось, что я решила его купить повторно. Хотя ассортимент данного товара широкий, но мне почему то хочется пахнуть шоколадкой.

Продается молочко для тела в небольшой емкости объемом двести пятьдесят миллилитров. Оснащена бутылка удобным крепеньким дозатором. Бутылочку удобно держать в руки, средство выходит хорошо. Дозатор нажимается плавно.

Нанося средство ванна наполняется шоколадным ароматом, молочко быстро впитывается не нужно длительное время ждать или втирать. После себя он оставляет потрясающий аромат на коже на длительное время, больше чем на целый день. Но при этом остается он не навязчивым и не раздражающим. Нет необходимости пользоваться духами или туалетными водами. Молочко для тела Boutique d'Elite "Шоколад" вполне их заменяет. Для меня его использование своеобразная ароматерапия, поэтому такой запах подойдет только тем, кто любит шоколад. В обратном случае результат совсем будет другой.

Известный факт, что шоколад поднимает настроение, у меня улучшается состояние и от запаха. Меня от бодрит и заставляет почувствовать себя полностью отдохнувшей.
Кожа после молока становится мягкой и нежной, не много бархатистой. Хотите почувствовать себя шоколадкой, то это средство для вас!
На обратной стороне емкости можно ознакомится с информацией необходимой для потребителя. Изготавливает молочко для тела Boutique d'Elite "Шоколад" ООО "Октагон групп" в городе Москва. Состав расписан на латыни, но мне так понравилось средство, что мне не захотелось узнать о его вредности.