Отзыв:

Теперь мой самый любимый кефир!

13.02.2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Вкусный, недорогой
Недостатки: Пока не обнаружено
25 руб

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв!

Я нашла свой вкусный кисломолочный продукт из-за тщательного осмотра ассортимента товаров в магазине.
Стала обращать внимание на то, что недавно на прилавках ближайших магазинов появилась новая продукция наименование, которой Лужайкино. По стоимости эта молочная продукция ниже, чем ту которую я привыкла покупать. Ходила вокруг да около и все же решилась попробовать ведь тридцать пять не пятьдесят. Начала с молока понравилось, решила и кефир прикупить.
Взяла маленькую упаковку 0,5 литра боялась, что не понравится, однако я была даже немножко шокирована, давно такого вкусного не пила, теперь кефир покупаю только от Лужайкино. Стоит кефир в таком объеме двадцать пять рублей.

Безусловно, мне приятно, что у нас в Омске производится такая вкусная молочная продукция по доступной цене. Когда увидела место производство сразу стало понятно, почему цена ниже, чем у других.

Упаковка имеет простой дизайн с приятной и не затейливой картинкой, собственно которая демонстрирует лужайку.

Упаковка удобная, открывается легко, по специальной линии. Также она мягкая, но устойчивая и имеет удобную ручку.

Сроки годности указаны на упаковке.

На обратной стороне можно прочитать компоненты входящие в кефир. Все расписано понятно и доступно для понимания. Изготавливает эту продукцию ООО «МилкОм». Производится кефир в соответствии с требованиями Госта.

Вкус кефира я не знаю, как описать, но мне очень нравится, на вид белый, как и положено, консистенция средняя.