Отзыв:

Отлично освежает и очищает!

13.02.2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Эффективен при применении, недорогой
45 руб

Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Хочу поделиться своим мнением об Огуречной воде для умывания от производителя «Magrav».

Прогуливаясь по гипермаркету, на глаза мне попалась эта жидкость, а так как я люблю особенно в жаркую погоду освежать лицо, решила попробовать для этого огуречную воду данного производителя. К тому же стоила на момент покупки она всего лишь сорок пять рублей. Я считаю это не дорого для жидкости объемом в двести миллилитров.

Лицевая сторона емкости заверяет, что эта жидкость содержит правильный баланс влаги и придаст упругость кожи.

Не знаю как на счет упругости, но кожу оно очищает хорошо. После него ощущается легкость и приятное чувство свежести и чистоты.
На оборотной стороне можно ознакомиться с составом, главное, что в этом тонике не содержится спирта, так как он сушит кожу и от него щиплет глаза, когда протираешь область вокруг них. Сама жидкость имеет легкий зеленоватый оттенок. Запах слабый огуречный.

Средства для умывания этой фирмы были и с другими компонентами, но я решила выбрать с огурцом, так как наслышана о его пользе для организма.
Открывается емкость с тоником легко. Сверху имеется крышка, открыв которую видно отверстие достаточно удобное, чтобы смачивать жидкостью ватный тампон.

Хранится данное средство для умывания в течение двадцати четырех месяцев.
Использую тоник я в основном только в летнее время года, потому что много пыли. Смачиваю ватный диск, протираю лицо и шею, а потом смотрю на диск, результат есть, он отлично очищает кожу от налетевшей пыли, фотографировать его не стала из эстетических соображений.

Средством я пользуюсь уже примерно две недели и меня оно устраивает, есть более дорогие очищающие жидкости, а эффект от использования и состав одинаковый, так за чем переплачивать. И экономно и пользу приносит.