Отзыв:

Отличное средство!

13.02.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Хорошо пенится, экономичное

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своим мнением о моющем средстве Sorti.

Это бальзам для мытья посуды, который в составе имеет витамин Е, что способствует сохранению кожи рук.

Как я уже убедилась написать можно много чего, но не всегда обещания совпадают с действительностью.
Разберем по порядку все, что должно быть.

В составе говорится, что присутствуют вещества, которые благотворно влияют на кожу. Даже люди с высокой чувствительностью могут им пользоваться. Я отвечу, что это так, потому что кожу моих рук это моющее средство не сушит и не вызывает аллергии, как некоторые другие подобные средства. Отмывает жир в холодной воде, вот это честно даже проверять из интереса не стала, так как не люблю мыть в холодной воде.
Бальзам Sorti отлично пенится, и при этом его нет необходимости много наливать на губку. Пена отлично смывается, не остается запаха на посуде.
Цвет у жидкости зеленый, консистенция не много жидковата.

Запах мне понравился не сильный и не резкий, пользовалась емкостью в тысячу миллилитров около пяти месяцев.

На мой взгляд, не плохо, экономия очевидна, если сравнивать с некоторыми другими средствами для мытья посуды, которых хватало только на месяц.
Если возникнут вопросы, предложения или недовольства на обратной стороне указан бесплатный номер, чтобы потребитель мог обратиться напрямую.
Открывается средство откидыванием небольшого круглого клапана расположенного сверху на крышечки.

Бальзам Sorti это моющее средство, которое я могу купить неоднократно без сожаления, так как затраченные средства на него оправдываются.