Отзыв:

Без труда отмывает сложные загрязнения!

13.02.2015
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Эффективный, невысокая стоимость

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв!
Сегодня хочу поделиться своим мнением об очистителе для кухни «Мастер блеск». Мне его порекомендовала жена брата и я не жалею, что купила этот товар по ее совету.

Объем средства составляет пятьсот миллилитров, изготавливает данный товар ООО «ДомБытХим» в республике Адыгея.

На обратной стороне средства расписан его состав и четко расписано для чего, он предназначен.

Я его использую редко. Чаще всего, когда сильные пригорелости или трудно смываемый жир. На этикетки указано, что наносит средство нужно на губку, а потом с ее помощью на загрязненную поверхность. Затем нужно его оставить на пять десять минут. Я обычно жду десять минут. Средство достаточно быстро взаимодействует с компонентами, быстро разрушая их. Он меня постоянно выручает, когда нужно мыть плиту, я не из тех хозяек, которые ее сразу протирают после готовки. Поэтому отмыть его для было проблемой пока не воспользовалась "Мастер Блеск".

После десяти минут нанесения очистителя для кухни «Мастер блеск» загрязнения легко смываются водой. Ничего не нужно дополнительно отмывать или тереть щеткой, только в некоторых совсем запущенных местах. Я всегда имею его на кухонной полке на такой случай. Теперь моя плита отмывается всегда полностью, быстрее чем раньше и даже можно сказать с удовольствием.
Правда советую одевать перчатки, так как в составе средства разъедающие вещества они могут навредить кожи рук, поэтому я сразу одеваю перчатки перед тем, как им пользоваться.
На лицевой стороне также вкратце указано, для чего оно предназначено.

В действительности очиститель для кухни «Мастер блеск» справляется с такими сложными задачами. Моющее средство это хорошо, но бывают случаи, когда гораздо проще использовать это средство я в этом лично убедилась.