Отзыв:

Уменьшилась чувствительность зубов!

13.02.2015
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Снижает чувствительность, отбеливает

Приветствую всех читателей!

Я забочусь о своих зубках, поэтому стараюсь покупать хорошую зубную пасту, которая будет мне подходить. Я предпочитаю продукцию фирмы Колгейт, но иногда покупаю и продукцию других производителей. Когда чувствительность зубов при лечении у меня повысилась, моя свекровь порекомендовала мне из их серии «Тотал 12 профессиональная чистка».

Так как я доверяю своим близким, то решила испробовать. О данной зубной пасте я уже давно знала из рекламы по телевидению. Оказалось, что маленький тюбик объемом всего лишь пятьдесят миллилитров стоит почти семьдесят рублей, дороговато, но она этого заслуживает на мой взгляд.

Открывается зубная паста удобно, нет необходимости откручивать крышку нужно лишь откинуть колпачок и выдавить пасту, это удобнее.

Консистенция пасты в отличие от многих других похожа на гель и имеет голубой цвет.

Пахнет зубная паста приятной свежестью. После чистки зубов мятная свежесть во рту остается надолго и при использовании не обжигает. Также Колгейт отлично справляется своей задачей по чистки, не оставляет налета. Самое главное у меня во время лечения зубов один реагировал на все, а через несколько использований данная проблема значительно уменьшилась. Поэтому могу с уверенностью сказать, что данная зубная паста защищает полость рта, снижая чувствительность.
К сожалению, упаковки я не сохранила и не обратила внимания, но может быть, на ней имелась инструкция и описание на русском. Поэтому считаю недостатком, что на самом тюбики все написано не на русском языке.