Отзыв:

За отзыв от 5 до 10 рублей!

13.02.2015
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Высокая оплата
Недостатки: Пока не нашла

О сайте Отзыв про узнала не так давно, а точнее в феврале. На этом сайте минимальная сумма вывода 1000 рублей. Вывести можно на пластиковую карту или вебмани кошелек.

При регистрации сайт дарит 100 рублей. За написание одного отзыва платится 5 рублей, объем должен быть в 1000 символов. Плюс за просмотр начисляется 30 копеек. После написания своего отзыва можно на него зайти и отметить, что он полезен и получить также за просмотр. Но бонус пять рублей платится, если по объекту написано не более пяти отзывов.

10 рублей за отзыв платится, если выбрать на главной странице оранжевую надпись "написать отзыв за деньги", на выбор представят несколько объектов, за написание отзыва на них дается больше. За каждую 1000 просмотров начисляется 300 рублей.

Сайт прост и удобен, не сложно разобраться. Я на нем зарабатываю больше, чем на других сайтах. Хотя нахожусь на нем на много меньше времени. Если вам интересен сайт могу поделится с большим удовольствием ссылкой.

sashakunets
написал 2 марта 2015 в 13:54

Мн е тоже очень нравится сайт, я с него вывел нескольнесколько дней назад минималку.

Natali86
написал 2 марта 2015 в 21:18

Мне там не нравится только то, что отзывы сразу не проверяются, делать это будут при выводе средств. Пишешь и неизвестно, вдруг потом какой-нибудь отзыв не зачтется, или несколько таких окажется.

написала 4 марта 2015 в 06:28

это мне тоже не нравится

написал 23 февраля 2020 в 20:05

Это очень существенный минус.

Umka63
написала 9 марта 2015 в 08:59

Большая минимальная сумма, но и выплаты достойные!

написала 10 марта 2015 в 05:42

полностью с вами согласна

написал 23 февраля 2020 в 20:07

Как будто слышал, что минимальную сейчас уменьшили.

написала 17 марта 2020 в 19:47

Не знаю пока не пишу там

usik
написала 12 марта 2015 в 08:41

А я как-то написала отзыв на выбранные темы, а почему-то все равно 5 рублей дали. Видимо, я что-то не так делала)

написала 14 марта 2015 в 05:05

это новые изменения увеличили до 10, а кто то вообще по 15 получал. Сейчас за выбранный из темы пока фиксировано 10 руб. Сайт новый и частенько вносит изменения, в контакте в группе они обсуждают с участниками и изменяют сайт в лучшую сторону.

Kisa 1988
написал 25 марта 2015 в 00:23

Тоже на нем зарабатываю. Нравится очень. Скоро минималку выведу))

написала 14 апреля 2015 в 04:35

Я тут первый раз! Расскажите что к чему!!!

написал 23 февраля 2020 в 20:08

Сейчас наступил 2000-й. До сих пор там работаете? Каковы результаты?

написала 17 марта 2020 в 19:45

Нет давно забросила тот сайт мне больше на другом нравится пишите в лс если интересно