Отзыв:

Не плохой чай

13.02.2015
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Вкус, аромат
Недостатки: Пакетики без веревочек

Чай в пакетиках "На каждый день" это наверно самый бюджетный вариант чаев с добавки.

Ниже по стоимости я пока не встречала. Когда я выбираю чай с вкусовыми добавками я стараюсь покупать небольшие упаковочки. В этой пачке двадцать пакетиков. Сразу недостаток пакетики не двойные и без веревочек это не очень удобно, но а в остальном меня все устраивает.

В чай нет добавок кусочков лимона только ароматизатор схожий с натуральным. С одной из сторон на упаковке с чаем указано как его лучше заваривать для получения максимального результата, все же лично для меня он не много уступает той Принцессе Яве, но когда финансы ограничены, а побаловать себя хочется, то такой вариант в самый раз. Изготавливает для нас этот чай На каждый день зеленый с лимоном ООО "Универсальные пищевые технологии".

При заваривании чувствуется легкий аромат лимона, на вкус достаточно приятный, конечно, это не самый идеальный вариант, но для двадцати рублей это хорошее качество.
Дизайн упаковки с чаем простой белый фон с зеленой и желтой полосой, на лицевой стороне имеется иллюстрация вкусовой добавки, т. Е. лимон.

Производится чай в соответствии с требованиями технического условия.
Также можно по координатам указанным на упаковке можно высказать свои пожелания и претензии. Я с начала хотела предложить, чтобы пакетикам сделали веревочки, но потом подумала, что если они будут делать товар более привлекательным и удобным в использовании, то и по цене он уже не будет таким доступным.
Ведь низкая цена выходит из-за простоты всего товара.