Отзыв:

Удобный перекус на улице)

13.02.2015
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Удобный
Недостатки: Кисловат, цена

Доброго времени суток уважаемые читатели сайта!
Сегодня я хочу поделиться своим мнением о покупке, которую я вчера сделала на прогулке со своей всей семьей. Ребенок немного нагулял аппетит, да и мы тоже, вот и решили заскочить в магазин и приобрести, что-нибудь перекусить по дороге.
Малышу я решила взять Десерт от Фруто Няня, который можно давать детям с семи месяцев.

Упаковка удобная крышку достаточно открутить, чтобы ребенок сам смог поглощать лакомство из емкости. Всего она вмещает в себя девяноста грамм пюре.

Перед тем как давать ребенку я тоже решила попробовать, лично мне показалось, что десерт немного кисловат, но малыш с удовольствием его полностью выпил.
В состав десерта входят такие компоненты как пюре яблока, банана и клубники, а также ее сок и вода.

Также можно увидеть на упаковке указано, что в продукте не содержится вредных веществ. При возникновении вопросов у родителей они могут обратиться по номеру поддержки указанному на упаковке с обратной стороны.

Для того чтобы было больше интереса у потребителей покупать именно такое детское питание, производитель придумал хитрость, посмотрите внимательно на фото.

Видно, что крышки бывают разных цветов и на них имеются специальные крепления, с помощью которых можно собрать замечательный цветочек, ну какая мама не захочет порадовать свое чадо, таким цветочком. Два в одном с одной стороны вкусно, а с другой стороны еще и дополнительная придумка имеется.
Все же данное сочетание вкусов не много кисловатое на мой взгляд.