Отзыв:

Не очень крепкий

13.02.2015
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Приятный вкус и аромат, недорогой
50 р

Доброго времени суток всем читателям сайта!
Недавно ходила по Ашану, именно гуляя, ведь он такой большой, что там совершаешь хочешь не хочешь своеобразную прогулку. Проходя мимо кофе и чая увидела, что у них в ассортименте На каждый день имеется черный индийский чай. Решила попробовать упаковка в сто штук

пятьдесят рублей особо я ничего не теряла, тем более я уже покупал продукцию из данной линейки и качество мне нравилось.
Вот так выглядит простенько упаковочка индийского черного чая в пакетиках "Каждый день".

Как видно из следующей фотографии пакетики, находящиеся внутри пачки большие, но при этом у них нет веревочек с ярлычками. С одной стороны это не удобно, но с другой стороны, когда чай хороший, то можно и потерпеть, а не привередничать. Пакетике между собой скреплены по двое, поэтому перед тем как заваривать нужно их разделять.

Изготавливает данную продукцию ООО "Санти" город Москва. Также на одной из сторон упаковочки описывается способ заваривания. Сразу скажу, что чай не особо крепкий, но с другой стороны сильно крепкий вредно для здоровья. Вкусовые качества мне также нравятся. Приятный вкус и аромат черного чая.
Хранить чай в пакетиках "Каждый день" можно в течение двадцати четырех месяцев.

Мне из черных чаев больше импонирует другая марка, но все же я советую попробовать и эту марку. По двум причинам у всех разные вкусовые ощущения. А во вторых это доступный вариант, когда в бюджете дыры.

А если возникнут вопросы всегда можно обратится по координатам оставленным на упаковке.