Отзыв:

Когда наши детки болеют!

13.02.2015
Дата: 23.03.2016
Достоинства: Помогает
Недостатки: Может вызвать аллергию на добавки
45 руб

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв!

Несмотря на наши желания, все мы болеем и дети в том числе. У каждого в аптечки свои лекарства для борьбы с температурой. У меня одним из таких средств является "Парацетамол для детей". Раньше я покупала Эффералган , это тот же самый парацетамол, но только дороже. Что выбирать каждый для себя решает сам.
Стоимость данной суспензии, когда я последний раз покупала, была сорок пять рублей. Продается он в картонной упаковке в любой аптеке и отпускается без рецепта. Внутри емкость темного цвета объемом сто миллилитров. Мерная ложечка и инструкция. Суспензия легко открывается обычная откручивающаяся крышечка, поэтому нужно держать подальше от детей, так как они без труда откроют ее.

Перед тем как давать суспензию ребенку ее необходимо взбалтывать, потому что лекарство оседает на дне. Когда я давала малышу это лекарство температура спадала в течение тридцати минут даже наверно не много дольше. В первый раз, когда я его лечила им, у малыша появилась аллергическая реакция на добавку. Я стала давать ему Нурофен, однако из-за того что температура быстро появлялась, пришлось чередовать лекарство и опять давать суспензию парацетамола. Я переживала, что появиться сыпь, но нет, мы переросли аллергию, чему я была очень рада.

Нам Детский парацетамол хорошо помогал справляться с температурой во время болезни, поэтому рекомендую его к использованию, как не дорогое и эффективное средство.
Производит эту суспензию известный производитель ОАО Синтез в городе Курган.