Отзыв:

Для мамочек желающих поделиться опытом и немного заработать!

13.02.2015
Дата: 16.02.2015
Достоинства: Платит, советы, общение, хорошие пользователи
Недостатки: Временно отключены дополнительные бонусы

Мамсик это сайт который недавно открылся. Это детише популярного сайта Отзовик. Этот сайт был разработан для мамочек, которые могут делится своим опытом и давать советы. Появление сайта я видела, но зарегистрировалась совсем недавно. Жаль, что из-за того что сайт пока, что не приносит больших доходов и не пользуется особой популярностью с февраля перестали начислять бонусы. Оплата идет только за просмотры. Но меня это не сильно огорчает.
Потому что я сижу в декрете и даже незначительный заработок с возможностью приятно пообщаться и рассказывать события связанные с моим ребенком мне доставляет только удовольствие.

Чем качественнее и насыщеннее писать статьи, тем лучше. Так как хорошие статьи попадают на главную страницу, а чем больше их будет тем выше расти станет коэффициент при регистрации он равен 1. За привлечение на сайт по партнерской ссылке платится 10 процентов от заработка приглашенного автора.

Заработки конечно пока на сайте Мамсик не такие большие как хотелось бы, так как он недостаточно раскручен, но думаю в скором времени он наберет популярность.

Мне нравится на этом сайте я не только даю советы, но и читаю полезное для себя.
Где то мы это делаем бесплатно, а здесь приятный бонус в виде заработка, хоть и мелочь но приятно, всем желающим могу дать ссылку, обращайтесь буду рада.