Отзыв:

Не плохое средство

13.02.2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Не остается запаха на посуде
Недостатки: Пока не обнаружено

Доброго времени суток всем, кто решил посетить этот сайт!
Раньше я чаще всего для мытья посуды покупал средства Миф, но некоторые из них имели сильный и резкий химический запах, а вдобавок к этому в последнее время у меня появилась на него аллергия. И теперь я пробую другие средства для мытья посуды, чтобы вновь определить основное. Одной из покупок стала капля

с добавкой лимона.

Могу сказать сразу это экономичный вариант, так как стоит не дорого и расход достаточно приемлемый, но если сравнивать с Мифом, то больше.
Купила я средство объемом в тысячу миллилитров,
также в средстве присутствует активный кислород. Сама емкость имеет светлый приятный дизайн. Производитель средства для мытья посуды с активным кислородом «Весна».

Как и на других товарах, на этом также имеется информация о его возможностях.

Если сравнивать с другими средствами, то где-то он хуже, а в других моментах на много лучше.
Свой опыт и впечатление после использования. Средство пенится достаточно хорошо, расход средний ближе к экономному. Запах, конечно, не шедевр, но в тоже время не резкий, а это важно, я как-то покупала Миф с алоэ, дышать не возможно было.
Также к плюсам добавлю, что кожу он мою не сушит и не вызвал аллергических реакций.
Смывается моющее средство быстро и легко, при этом не оставляя запаха на посуде.
Открывается емкость легко открытием клапана на крышке.

На внешний вид консистенция с желтоватым оттенком, не много жидковатая.

Лучшим его не назову, но все, же он хорошего качества.