Отзыв:

Для тех, кто любит шоколад!

13.02.2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Хорошо пенится, приятный аромат
86 р

Доброго времени суток всем читателям!
Уже достаточно длительное время я пользуюсь шоколадным скрабом с органовым маслом и сейчас решила написать свое впечатление от его использования. И он ничуть не уступает гелям для душа, так как также хорошо пенится, но за счет содержащихся в нем гранул обеспечивает легкий «массаж» тела. Отмечу, что в некоторых скрабах гранулы царапают, но в этом нет, что для меня большой плюс, так как кожа у меня нежная. Но начнем обо всем по порядку.
Скраб помещен в твердую пластмассовую емкость, продавался без дополнительной упаковки. Стоимость скраба на тот момент была восемьдесят шесть рублей, он реализовывался со скидкой, а полная его стоимость сто с копейками точно не помню.

Дизайн этого средства достаточно простой, но в тоже время привлекательный, не кричащий. Если честно на покупку меня сманил шоколад, так как я его большая любительница, это был мой первый опыт в использовании скрабов для тела при чем положительный, я даже не ожидала, что это средство мне настолько понравиться, что я его еще раз куплю. На внешний вид скраб имеет коричневый цвет, консистенция густая, содержит мелкие гранулы. При использовании скраб неплохо пенится, расход средний.

Но все же подойдет это средство для тех кто любит шоколад, так как при использовании он источает приятный аромат, но на всю ванную комнату, но мне он доставляет удовольствие, он меня успокаивает, не приторный и не резкий, к тому же достаточно быстро выветривается, оставляя легкий шлейф после себя на коже, а не преследует стойким запахом.
С оборотной стороны можно ознакомиться с дополнительной информацией о скрабе.

Объем данного средства двести миллилитров. Отрывается просто сверху откидыванием крышки и жидкость выходит путем выдавливания.

Стоит скраб не на донышке, а на крышке, что очень удобно, когда средство заканчивается.