Отзыв:

Хороший уход

13.02.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Волосы более послушные, не путаются
Недостатки: Пока не обнаружено

Приветствую всех, кто читает мой отзыв!
У меня закончился бальзам для волос, а муж как раз был в магазине, вот я его и попросила его купить, но, как известно, хочешь сделать все хорошо, то действуй сам. Я ему несколько раз говорила, какой мне нужен и все равно приобрел не то.
Но что делать решила попробовать не выкидывать же? Бальзам-ополаскиватель Head&Shoulders был против перхоти насколько в этом вопросе он эффективен, не знаю, так как на момент покупки перхоти у меня уже не было. Я ее устранила, используя шампунь другой марки.

Консистенция у бальзама-ополаскивателя густоватая, аромат приятный. После использования состояние волос не ухудшилось, а наоборот волосы действительно стали гладкими более послушными. Стали меньше путаться, и расчесывать их уже было проще, чем только после шампуня. Аромат средства на волосах сохранял не длительное время.
Объем емкости с данным средством триста шестьдесят миллилитров.

Открывается откидыванием клапана на крышке.

Стоячее положение на крышке, а не на донышке. На обратной стороне кратко изложено, как правильно пользоваться бальзамам-ополаскивателем.

Также указан состав, производитель данного средства для волос Проктер энд Гэмбл Блуа С. А. С. Хранить бальзам-ополаскиватель против перхоти Head&Shoulders можно в течение тридцати шести месяцев. Подходит такое средство для нормальных и сухих волос.

Дизайн емкости привлекательный, сочетание белого и розовых тонов мне нравится, сама крышка выполнена, синим цветом, делая своеобразный акцент.