Отзыв:

Пью его по настроению!

13.02.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Вкусный, недорогой
30 руб.

Доброго времени суток!
Люблю иногда пить чаи с различными добавками. Чаще всего я отдаю предпочтение более бюджетным вариантам. Одним из них являются чаи от Принцессы Явы. В дынном отзыве я хочу поделится своим мнением об этой марке с ароматом клубники и ванили.

Покупаю я пачку, в которой находится двадцать пять пакетиков.

Каждый из которых двойной и имеет веревочку достаточно длинную это очень удобно. Кстати отмечу, что ярлычки и веревки закреплены отлично на пакетиках, у некоторых производителей они постоянно отрываются и приходится вылавливать пакетики ложкой. При заваривании ощущается приятный аромат, но не через чур сильно, как иногда это бывает у других марок.

Сама упаковка имеет приятный зеленый дизайн, символизируя, как мне кажется, что чай не черный, а именно зеленый. На лицевой стороне изображены соблазнительные ягодки, которые мне так и хочется съесть.

На дне упаковки имеет дополнительная информация. Изготовлен зеленый чай с ароматом клубники и ванили в соответствии с требованиями технического условия. Производит Принцессу Яву компания ООО "Орими". Также имеется информация о составе чая. Лично я думала, что там только по мимо самого чая ароматизаторы, но оказалось, что в него еще и добавлены кусочки клубники это плюс.

С боку упаковки имеются картинки и описания как правильно заваривать чай, чтобы максимально насладится его вкусовыми качествами.

Вкус этого чая мне нравится, он не много даже тонизирующей. Пить его вкуснее пока он не остыл. После остывания его некоторые свойства теряются и максимально насладится напитком не получится.