Отзыв:

До сих пор не подводит!

13.02.2015
Дата: 28.04.2016
Достоинства: Эффективный

Доброго времени суток уважаемые читатели!

Прошли праздники и в домашнем арсенале, товаров стало больше. Не всегда имеются финансы, чтобы делать крупные и дорогие подарки. И поэтому мы дарим друг другу символические подарки, чтобы поддержать атмосферу праздника и сделать приятную мелочь, ведь любой нужный сюрприз подымает настроение.

Одним из этих сюрпризов стал крем для рук Бархатные ручки, моя мама всегда знает, что я периодически пользуюсь кремами данного производителя, поэтому в подарке как всегда не ошиблась.

Особых изменений в упаковке я не заметила. Как обычно тюбик, отличаются лишь тоны цветов, имеется приятный рисунок цветочков, простой и незатейливый. На упаковке на красном фоне указано, что у крема выгодная цена, ну не знаю, я его не сама покупала, но раньше не замечала у производителя высоких цен, поэтому думаю, что это правда выгода имеется. В состав крема входит гель алоэ-вера. На обратной стороне по прежнему имеется информация для потребителя, но шрифт очень мелкий.

Теперь о моем впечатлении от использования. Аромат ярко выраженный, но достаточно быстро выветривается. Заявлено, что крем устраняет сухость и действительно это так, при этом он не жирный. До использования у меня руки были не много суховаты из-за того что долго на морозе была без перчаток. После первого применения небольшие цепки на руках прошли, чувствуется, что кожа увлажнена, но не много не до конца. Наверно после третьего раза кожа восстановилась. Консистенция у крема средняя не густая и не жидкая, цвет белый.

Я рада, что продукция одного из моих любимых производителей не подвела и имеет хорошее качество. Я как и раньше могу его советовать другим. Коже рук необходим уход и в этом этот крем необходим, ну по крайне мере мне точно!