Отзыв:

Хороший крем!

13.02.2015
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Эффективный, приятный запах, не вызывает аллергии

Еще при выписке из роддома в одном из подарков я нашла этот пробник с детским кремом от Ла-Кри.

Тюбик маленький с объемом в пятнадцать миллилитров, на обратной стороне даже указано, что он не подлежит продаже.

Использовать данный крем можно и детям и взрослым. В составе присутствует авокадо, пантенол, солодка, грецкий орех, экстракт фиалки и череды, масло розового дерева и т. Д.
Производит этот крем компания ЗАО «Вертекс». Хранится средство в течение двух лет. Также на обратной стороне помимо этого указано как его нужно использовать.

Он подходит как для однократного, так и для постоянного применения. Полную стоимость так и не знаю, потому что до покупки его пока еще не добралась.
На лицевой стороне производитель указывает основные моменты, которые обеспечивает крем. Зуд и раздражение да действительно постепенно уменьшается, насчет покраснения тоже снимает помаленьку. Увлажнения сильного я не почувствовала, скорее легкое, поверхностное. А также он не содержит отдушек и красителей. Можно сказать, что производитель не обманул, выдвигая данные возможности крема.

И мне и ребенку он подошел, поэтому возможно позже я его и куплю. Открывается тюбик просто откручиванием крышки. Аромат как мне кажется травянистый, но приятный не резкий, слабо выраженный, на коже практически не чувствуется, а значит и не может раздражать, если есть чувствительность к запахам. Впитывается крем быстро, консистенцию имеет густую, цвет необычный, светло коричневый, я привыкла к белому, а тут нет, но это его не портит.

По качеству этот крем хороший, поэтому можно смело им пользоваться, хотя не исключаю такой возможности, что он не каждому подойдет.