Отзыв:

Кондиционер тоже может быть полезным

13.02.2015
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Экономичный расход, действие антистатика

Я редко, когда приобретаю кондиционеры, как-то пробовала, не особо нравились. Недавно решилась испытать кондиционер Ленор свежесть морозного воздуха. Там были с разными добавками, но меня больше привлекла эта и еще две другие, но о них позднее.

Начну с внешнего вида. Емкость, содержащая данную жидкость, имеет внушительный объем девятьсот тридцать миллилитров.

Сам кондиционер имеет жидкую консистенцию голубого цвета. Мне нравятся запахи свежести, его не нужно добавлять много, достаточно налить пол колпачка, а то и меньше, который расположен в крышке. То есть, что открыть кондиционер нужно открутить крышку и внутрь нее наливается жидкость, таким образом, от меряется нужное количество.

Могу сказать, что расход у средства экономный, так как его достаточно добавить немного, чтобы получить желаемый результат.
Подробная информация о концентрированном кондиционере Ленор имеется на обратной стороне этикетки, но написана она очень мелким шрифтом. Лично мне было тяжело ее читать.

Белье после стирки, если не переборщить с количеством кондиционера имеет приятный запах свежести. А белье становится более мягким, чем после стирки с одним порошком.
Также белье перестало электризоваться.
Покупая, я не ожидала такого эффекта, так как когда открыла уже дома и понюхала жидкость, то внос мне ударил резкий и неприятный запах, но на самом деле оказалось, чтобы все было хорошо нужно добавлять его при стирке в меру, к тому же это ведь не парфюм, а химия. Еще этот кондиционер не вызвал не аллергии, не зуда.