Отзыв:

Отлично справляется со своими задачами!

13.02.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Эффективный

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв!
Для чистки стекол и зеркал я использовала различные профессиональные средства, в том числе и Мистер мускул профессионал для стекол с Ammonia-D лесные ягоды.

На данный момент это самый лучший мой помощник в этом вопросе. Используя его на окнах и зеркалах, не остается разводов. Очищение поверхностей осуществляется гораздо быстрее, чем средством, которым я пользовалась ранее марки Золушка , а также он придают блеск стеклам и зеркалам. При его использовании нет необходимости в повторном применении.

Жидкость в емкости используется с помощью специального удобного в применении дозатора. Распыляет захватывая обширную площадь, бывают такие которые в основном бьют в одну точку. Объем средства составляет пятьсот миллилитров.

На обратной стороне емкости имеется дополнительная информация о том, как пользоваться чистящим средством для мытья стекол и меры предосторожности при его использовании.

При использовании чувствуется аромат лесных ягод, после он не остается.
Хранить Мистер мускул профессионал для стекол с Ammonia-D лесные ягоды можно в течении двух лет со дня его изготовления, который указан на самой емкости. Производит это замечательное и очень качественное средство ООО "СК Джонсон".
Муж также им каждый вечер пользуется для чистки стекол в своем автомобиле. Ему средство понравилось, так как оно не оставляет разводов. Быстро и легко очищает поверхности. Поэтому я с большим удовольствием рекомендую Мистер Мускул хозяйкам и автомобилистам.