Отзыв:

Выручал и уже не один раз!

13.02.2015
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Помогает, недорогой
32 р

Доброго времени суток!
Наверно, если бы не мама я бы его не купила. На этой покупке настояла именно она, лично я с трудом верила в его чудо действенные особенности, подумала, что обычный крем. Чтобы не обижать и не спорить, молча, взяла. Тогда ребенку было только несколько месяцев.
Но в дальнейшем жизнь показала, что нужно иметь, а что бесполезно. Я не помню, была ли у него дополнительная упаковка, думаю, да, так как на тюбике состава нет. С начала опишу общее, а потом эффект от применения.
Находится крем в тюбике,

чтобы его открыть, достаточно открутить крышку.

Сам крем белого цвета, консистенция средняя. Запах ментоловый. Объем тюбика сорок миллилитров стоил, если не ошибаюсь тридцать два рубля. Для крема с такой спецификой это недорого.

Выглядит крем аккуратно, дизайн веселый радужный, с использованием ярких приятных цветов и симпатичных зайчишек (или кроликов не знаю). Срок годности указан на самом тюбике. Также на обратной стороне информация о производителе. Для чего предназначен крем и способ его использования.

Теперь о результате. Пользовалась я им уже не один раз, так как ребенок растет и ушибов становится только больше. Первое знакомство было отличным. Сынуля упал с кровати и на лбу у него появился шишак, я бы не сказала, что большой, но он был жутко синий, и я сначала испугалась, а потом собралась, вспомнила об этом креме. Достала и намазала синий шишак, через полчаса повторила процедуру, крема использовала совсем чуть-чуть, так как боялась, что он вытрет и пальцы в рот. По часовой результат я не смотрела, но к вечеру шишка полностью ушла, а от синяка практически не осталось следа. Он был едва заметен. К тому же в креме присутствует мята, которая дала легкое охлаждение ушибу.
Кроме этого данный крем спасает от укусов, у моего малыша на голове после укусов, аж, шишки появлялись, используя его, они быстро рассасывались, на следующий день и следа не оставалось, а также уже зная реакцию на укусы, я им стала предотвращать появления шишки.
Нам этот крем помог, поэтому я рекомендую его другим родителям купить на всякий случай.