Отзыв:

Крепкий

13.02.2015
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Вкусный, недорогой, насыщенный

Приветствую всех читателей сайта! У каждого человека есть свои определенные любимые марки чая, я хочу рассказать об одной из своих, которую я периодически покупаю. Я люблю часто пить чай и всегда выбираю разные вкусовые добавки и марки, но есть одна стабильность при выборе черного чая. Когда я хочу попить крепкого чая без каких-либо добавок, я с уверенностью покупаю чай Принцесса Нури Высокогорный в плане крепости и вкуса в этом направлении он не заменим для нашей семьи.

Обычно его я покупаю в пакетиках, но он есть и рассыпчатый, размеры упаковок тоже разные. Я чаще всего покупаю пачку в количестве двадцать пять пакетиков. Масса у такой упаковки пятьдесят грамм.

Изготавливается данный черный байховый чай в соответствии с требованиями технического условия.
Сами пакетики и ярлычки двойные.

Когда я завариваю этот чай, он получается насыщенным и очень крепким. Для постоянного распития мне не подходит, но иногда хочется насыщенного чая и на этот случай у меня в запасе всегда имеется пакетика черного чая Нури Высокогорный.

Можно его потреблять и не в крепком виде. Если ждать указанное время на упаковке, то чай получается очень крепким, в таком случае лучше использовать заварник. Можно не дожидаться пока пройдет положенное время, и вытащить пакетик раньше, но тогда какой смысл покупать именно крепкий чай.

Стоимость чая средняя, если сравнивать с другими марками. У нас он реализуется в таком объеме в пределах тридцати рублей.
Пробовала разные крепкие чаи, но все равно возвращаюсь к этому.
Приятного всем чаяпития!