Отзыв:

Не все то золото, что блестит!

13.02.2015
Дата: 08.03.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Обманывает пользователей

Недавно попросила инвайт для регистрации очень заманчиво оказалось описание заработка. Тратишь в день по 5 минут пишешь один оплачиваемый вопрос и комментарий. В месяц выходит 120 рублей, а в день уходит всего лишь пять минут. Также там есть система приглашений. Каждому дается 30 инвайтов. С приглашенного за вопрос 25 копеек, а за комментарий 1 рубль. В итоге если иметь 30 активных приглашенных, то в месяц вместе со 120 рублями будет выходить тысяча.
Конечно такой вариант меня тоже привлек и я решила попробовать, все равно ничего не теряю. Сайт имеет красивый дизайн, прост в понимании, легко перемещаться по нему.
Зарегистрировалась я в середине февраля, выплаты с 23 по 30 число. К 23 числу я заработала 12 рублей и поставила их на вывод на телефон, однако денег я не увидела. Одно радует, что я не работала там месяц, а несколько дней до выплат, ну а потом все и всплыло!
С начало они написали проблемы с банком, а потом выяснилось, что это мы не честные злостно все нарушаем правили, выявить обманщиков они не могут, поэтому наказывают всех участников. Мне как и многим пользователям обнулили баланс. На что не имели права. Понравилось последняя фраза в сообщении: Вам решаться оставаться с нами или нет. Вот это новость, а для чего, чтобы потом опять сказали что я плохо работаю и не сделали выплату?! Конечно это не великие деньги, но на этот сайт я приходила ради них.
Так что не верьте, данный ресурс обманывает своих работников. Там можно общаться, но надеяться, что в следующий раз они не обманут не стоит. Так что есть много других ресурсов, которые действительно выплачивают заработанные деньги, если надо, то я могу подсказать проверенные сайты, пишите в лс.

ВАЛЕРИЯ-07
написала 8 марта 2015 в 14:21

это не первый отриц. отзыв про сайт.

написала 8 марта 2015 в 15:23

к сожалению, но это так(

mielena
написала 8 марта 2015 в 16:50

Представляю Ваше разочарование...халтура какая - то ((((

Umka63
написала 9 марта 2015 в 08:57

Да уж... Спасибо за предупреждение, не пойду на этот сайт.

Guzelka
написала 9 марта 2015 в 21:12

Непонятная причина закрытия сайта, просто кинули и так объяснили свою подлость. Нехорошо, товарищи, нехорошо...

Amidala
написала 9 марта 2015 в 23:52

Это так женский сайт своеобразно поздравляет женщин с женским днем. =)

написала 10 марта 2015 в 05:45

поменьше бы таких необычных поздравлений

KsenyaP
написала 21 июня 2015 в 07:49

причем тут обманщики? я так поняла, что с просмотров никто ничего не получает.

написала 29 июня 2015 в 09:45

обман в том, что якобы из-за нечестной работы они обнулили балансы многих участников и мой в том числе, когда я заказала свою выплату. Обосновав тем, что они не могут вычислить кто работает не честно, где гарантия что такая ситуация не повторится.
Я всегда работаю от души, не смотря на то, что заработки маленькие, но когда так поступают обидно
За просмотры они не платят только за написание вопросов и комментариев