Отзыв:

Хороший чай!

13.02.2015
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Ароматный, насыщенный

Приветствую всех читателей сайта!
Наверно нет такого человека, который бы ни пил чай, только предпочтения в выборе разные. Ведь, если чай нравится, то он очень тонизирует и подымает настрой. Как правило, домой мы не покупаем большие упаковки чая, который нужно заваривать, потому что семья у нас маленькая и даже маленькой пачки нам хватает очень на долго. Но другие об этом наверно не задумываются, так как знакомая пришла в гости с маленьким презентом к столу. С новенькой упаковочкой своего любимого чая, о наших предпочтениях она не подумала, что даже на нее не похоже.
Вот так выглядит ее заветная упаковка.

Пачка симпатичная яркая, легко запоминающаяся.
В выборе чая, как и в любом другом вопросе мнения у каждого свое. Чай, конечно, хороший, но все же вкус не много не мой.
Упаковка объемом двести пятьдесят грамм, содержит в себе особо крупнолистовой чай. Что мне нравится, так это полное наличие информации на нем. С одной стороны пачки описано как нужно его заваривать,

а с другой небольшой экскурс в историю.

Изготавливают и упаковывают английский аристократический чай в Шри-Ланке. Открывается чай сверху, там имеется специальная полоска, которую нужно оторвать и вуаля добралась до чая.

Внутри он конечно же имеет дополнительную упаковку, а вот так выглядит сам чай.

Чай заваривается быстро, на запах очень ароматный, насыщенный, но вот что-то в его вкусе мне не много не нравится. На вкус и цвет товарища нет. Хорошо, что срок хранения у него длительный успеем потихоньку выпить. Но пока он стоит без дела на полочке.