Отзыв:

Еще одно средство моего спасения!

13.02.2015
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Отличный результат

Приветствую всех читателей!
Иногда у меня возникают боли в пояснице, я предполагаю, что во первых это связано со сколиозом, ну а во вторых от продувания никто не застрахован. Я всегда использую средства из серии 911. Обычно я использовала в этих целях бальзам для суставов Сабельник 911 , но в этот раз под рукой был только гель-бальзам для суставов Ревмалгон.

Объем тюбика сто миллилитров, консистенция геля средняя, цвет белый.

В чем же разница этих средств, конечно, в компонентах и в процессе воздействия.

Муж нанес мне на поясницу Ревмалгон и растер также по всей спине. Минут через пятнадцать возник сильный зуд, и было очень жарко, но я держалась до последнего. Подчеркну, что повышенное тепло я ощущала только в болевых точках, т. Е. боль была в области пояснице, там и было более сильное взаимодействие, а по всей спине было приятное тепло. В результате сильного прогрева на следующий день я даже не вспомнила о пояснице. На меня этот гель подействовал со сто процентной эффективностью.

Производитель данного средства ЗАО «Твинс Тэк» верно подметил, что их продукция 911 цитирую «Ваша служба спасения».
Также этот гель-бальзам советуется применять как дополнительное средство при лечении заболеваний.

Продукция 911 легко узнаваема по дизайну. Открывается тюбик просто откручиванием крышки. На обратной стороне указана подробная информация, какое действие оказывают различные компоненты. Также по возникшим вопросам потребители могут обратиться по телефону горячей линии. Или просмотреть и заказать нужные товары в интернет аптеке.