Отзыв:

Проверяла на себе!

13.02.2015
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Очищает, не сушит и многое другое
Недостатки: Аромат не много резковат

Приветствую всех читателей сайта!
Хочу поделится свои мнением о шампунь-энергия Schauma для мужчин "Спорт" для волос и тела.

Мы с мужем покупали его всего один раз, но все же он решил, что если выбирать между средствами этой марки ему ближе шампунь о котором я писала ранее.
По мне так аромат резковатый, мне бы хотелось, чтобы от мужа по другому пахло, чтобы меня притягивало, а не отталкивало.
В остальном он не сильно отличается от других подобных средств. Консистенция густая, средство расходуется экономно, так как очень хорошо пенится, смывается легко. Кожу не сушит, волос после мягкий и приятный на прикосновения. После его применения появляется легкое ощущение свежести. Я даже сама им один раз пользовалась, даже несмотря на то, что запах для меня резковат, результат понравился, на запах меня все же отталкивал, хоть он и оставался не на длительное время. Муж на тот момент в своих фаворитах оставил все же тот шампунь.

Что же сказать о внешнем виде средства. Он имеет приятный преимущественной черный дизайн, так сказать сочетания цветов близких мужчинам. Объем шампуня для волос и тела триста восемьдесят миллилитров.

Производится оно в соответствии с требованиями Госта.
На обратной стороне можно ознакомится с дополнительной информацией о продукте, к его достоинствам отнесу отсутствие силикона.

Если возникнут недовольства или пожелания можно позвонить по бесплатному номеру, он указан на обратной стороне шампуня.
В целом я довольна я даже не ожидала, что кроме запаха оно мне подойдет. А это значит только одно продукция этой марки качественная.

Гель для ног Oriflame Footcare Cooling foot&leg gel
    Жидкое крем-мыло Бархатные ручки "Нейтрализующее запах" сок лимона и грейпфрута
    Бальзам для волос Чистая линия "Умный бальзам №3" Фитотерапия "Укрепления и питание" Шелковица