Отзыв:

Хороший шампунь

13.02.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Результат положительный

Доброго времени суток!
Раньше мой муж постоянно пользовался этим шампунем. Сейчас он решил сменить, но не потому что испортилось качество просто, он нашел, то что ему нравится больше. Что мне нравится, так в этом вопросе он постоянен. Даже если шампуня этой марки и с этой добавкой не было, то он пойдет искать его в других магазинах.

Но с другой стороны этот шампунь мне не нравится, так как запах может, конечно, и мужской, но грубоватый, а мне хотелось, чтобы от мужа пахло, тем, что мне нравится.
Если рассматривать его результат, то он отличный. Волосы после него становятся чистыми, непушистятся, на ощупь волос приятный, но с другой стороны многие подобные средства дают такой результат, а аромат куда приятнее.

Но тут не мне выбирать, хотя все-таки, он решился сменить на другую марку.
Продается мужской шампунь для волос Schauma сила и объем с хмелем в синей непрозрачной емкости объемом триста восемьдесят миллилитров.

Данное средство подходит для использования каждый день. Указано что средство не содержит силикона, думаю это хорошо. На обратной стороне как им пользоваться.
Можно воспользоваться бесплатным номером, указанным на упаковке, чтобы уладить возникшие вопросы по поводу продукта.
Открывается шампунь откидыванием клапана, расположенного на крышке.

Сама жидкость имеет густую консистенцию, как мне кажется бесцветного цвета с перламутром.
По качеству шампунь отличный, просто мне аромат не особо, а вот мужу ничего.
Возможно для мужчин самое то, но не забывайте, что волосы у всех разные и кому-то он может не подойти.