Отзыв:

Моим волосам подошел!

13.02.2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Действительно ухаживает за волосами

Приветствую всех читателей!
Я частенько покупаю новые шампуни для волос, так как они быстро привыкают к ним и эффект от использования постепенно уменьшается. И вот примерно полгода назад я нашла шампунь практически, который полностью меня устраивает, не думаю, конечно, что он будет моим постоянным вариантом, но как основной возможно.

Раньше у меня не было особых требований и предпочтений при выборе, но когда встала проблема с выпадением и ослаблением волос после беременности, я стала больше уделять внимания этому вопросу.
Одним из вариантов, который я выбрала для курса восстановления, был шампунь Шампунь Pantene Pro-v "Слияние с природой" Oil Therapy, я давно знала, что марка хорошая, но финансовые возможности не позволяли тратить такую сумму денег, приходилось выбирать более экономичные варианты. Объем шампуня я сразу решила покупать большой четыреста миллилитров за сто сорок рублей.

Из серии Pantene я выбрала этот, потому что в нем содержится масло, а также компоненты растительного происхождения.

Моим волосам он подошел после каждого использования волосы мягкие и пушистые, не так сильно путаются, как после использования некоторых других шампуней известных марок. У меня расход средства достаточно быстрый, так как волосы длинные, но шампунь отлично пенится и имеет приятный запах, после мытья головы я его долго не чувствую, а значит он достаточно быстро выветривается, ну или я привыкаю и не замечаю его.

Емкость имеет обычную легко открывающуюся крышку.

По консистенции шампунь густой и прозрачный на цвет.