Отзыв:

Защитим руки от бактерий:)

13.02.2015
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Очищает, не сушит, запах

Приветствую всех, кто решил прочитать мой отзыв!
Раньше мыло было кусковое, сейчас в нашей жизни плотно входит использование жидкого мыла, но тем не менее твердым мылом я тоже пользуюсь, но уже значительно реже. Я люблю покупать, когда есть возможность новые средства, поэтому у меня на полочке стоит еще множество различных жидких мыл. Сейчас я хочу поделится своим мнением об жидком мыле Absolut антибактериальное нежное.

О данном мыле я наслышана, как о товаре, который отлично защищает от микробов из рекламы и от знакомых. Начну с внешнего вида. Емкость небольшая имеет удобный дозатор, который легко надавливается.

Объем двести пятьдесят миллилитров. Дизайн приятен глазу. На обратной стороне имеется дополнительная информация, которую нужно прочитать до использования мыла. Была приятно удивлена, что производителем является фирма, которой я уже длительное время доверяю, поэтому узнав это в качестве жидкого мыла Absolut антибактериальное нежное я уже не сомневалась. А точнее я уже была уверена, что оно мне понравится. Изготавливает его ОАО Парфюмерно-косметическая фирма "Весна" в соответствии с требованиями Госта.

Хранить данное средство можно в течении двадцати четырех месяцев.
Теперь о достоинствах. Жидкое мыло отлично пенится и имеет приятный запах, смывается быстро и хорошо. Положительно влияет на кожу рук, то есть не проявляется никакого негативного действия на кожу, отлично очищает. На счет того убивает ли он бактерии, думою да, иначе бы и грязь с рук не отмывалась.