Отзыв:

Кто сказал, что мушкетер это обязательно мужчина!

13.02.2015
Дата: 12.07.2016
Достоинства: Увлекательный, с хорошим юмором...

Приветствую всех!
Впервые этот сериал посмотрела наверно лет пять назад, точно не помню, но с тех пор его пару раз пересматривала и другим рекомендовала. Начала смотреть случайно. Зашла в гости, а там как раз шли Мушкетеры Екатерины села взглянуть и незаметила как втянулась, попросила диск и просмотрела на одном дыхании. Сериал небольшой, но очень увлекательный.

Красиво сочетается часть истории с вымышленными событиями. Это позволило ему стать легким, ненавязчивым и с юмором. Пускай в нем не полностью отражена достоверность, но если честно я поверила. Актёры отлично справились со своими ролями.
Главных героинь мушкетеров четыре среди них меня не много раздражает Галицина своей заносчивостью. Сюжет раскрывать не положено, поэтому если заинтересовало придётся смотреть.
Сериал наполнен интригами, любовью, дружбой, враждой и многими другими моментами, делающими каждую серию неповторимой и интересной.

Мушкетеры Екатерины могут интересно провести время за просмотром! Рекомендую!

Если честно мне современный кинематограф не очень нравится, но этот сериал меня покорил. И ещё мне нравятся песни в сериале, я даже их себе тогда скачивала, красивые.

Maqjjq
написала 2 августа 2016 в 10:53

Не смотрела сериал. Забавно. Это про шкодливых девиц ?

Облачко
написала 2 августа 2016 в 15:06

В какой то мере, но в целом сериал повествует о жизни при дворе и как приближенные фрейлены служили императрице ещё и как мушкетеры, очень интересный и увлекательный сериал, обязательно посмотрите:-)