Отзыв:

За красотой тела нужно следить смолоду!

13.02.2015
Дата: 20.08.2018
Достоинства: есть результат, экономный расход
Недостатки: запах, метод применения

Приветствую всех!

Сегодняшний отзыв о активном геле для моделирования и укрепления бюста кигелия и арника с эластином от торговой марки Природный элемент.

Особой нужды в его использовании у меня нет, сама бы я наверно не стала покупать подобные средства на данный момент, но мне его подарили.

Гель бесцветный с характерной консистенцией. Запах мне не очень понравился, собственно как и метод использования.
Находиться средство в простой пластиковой емкости, с откручивающейся крышкой. Внутри имеется защитная вставка.

Наносить гель нужно на чистое тело массажными движениями. 20 минут подержать, а потом смыть. Для меня такой вариант не очень удобен, но чисто из любопытства я провела курс из 10 процедур. На самой баночке имеется вся информация о том, как использовать гель, результат, состав. Расход очень экономичный, поэтому хватит провести потом еще один курс, но я наверно не буду, так как очень много времени приходиться тратить на это.

Покраснений и покалываний у меня не было, хотя об этом предупреждает производитель, что такая реакция норма. Изменения. Кожа стала более упругой, это не много ощущается, но думаю лучше подобное использовать вместе со специальными упражнениями.
Данный гель дает результат, состав практически полностью без синтетических компонентов. Но способ применения явно не удобен.

Использовать или нет, каждый решит для себя сам.

galka2767
написала 21 августа 2018 в 14:47

классная штука, но я моделирую молодость тела голодом. О таком не слышала, очень даже интересно, спасибо

Облачко
написала 22 августа 2018 в 05:23

у каждого свои методы, я первый раз такое попробовала) но способ применения мне не удобен