Отзыв:

Применяю без страха, потому что натуральный!

13.02.2015
Дата: 20.02.2015
Достоинства: Не опасен для ребенка, эффективный, содержит только натуральные компоненты, приемлемая стоимость

Об Аквалор Беби я уже слышила, так как у моих братьев и сестер уже было по двое и больше детей, но значения особого не предавала. Пока у самой не появился малыш. Точно не помню сколько тогда нам было месяцев, но не больше трех. У него появился насморк и нам выписали капли, а также средство для промывания носа аквамарис, но я решила, что аквалор лучше, так как уже проверенное средство в семье. Это отличное средство, которое содержит только натуральные компоненты основной морская вода не имеющая запаха. За три дня мы избавились от насморка, но сынишка по прежнему "хрюкал" казалось у него полный нос соплей. Лор сказал, что у нас просто узкие носовые ходы. Тогда я для профилактики раз в день капала аквалор и через пару дней все прекратилось.
Мы сейчас его используем, я стараюсь применять его для профилактики, когда вижу назревающий насморк, с его помощью мы избегаем появление соплей и не болеем.
Аквалор Беби при покупке находится в маленькой коробочке такого же цвета как и флакон.
[photo 84703]
В ней находится инструкция, которая все четко и доступно описано.

А также само средство,

которое имеет удобный верх в виде дозатора.

Лично для меня большое преимущество в этом средстве то, что оно не имеет побочного эффекта и ограничений в использовании, а также для его покупки не требуется рецепт и его можно капать детям с первых дней жизни. Аквалор можно использовать каждый день с целью гигиены. Хоть мы не пользуемся им часто, а только при необходимости. Радует, что я его могу применять столько сколько нужно.