Отзыв:

Не оставляет никого равнодушным!

13.02.2015
Дата: 23.04.2015
Достоинства: В основу заложены реальные события, отличная игра актеров

Фильм "Хатико" я увидела не давно, не смотря на то, что он уже отснят достаточно давно. Наткнулась на него на просторах интернета в поисках чего-нибудь интересного. Прочитала, что в главной роли снялся Ричард Гир и, не раздумывая, включила его. Как я и ожидала фильм действительно стоящий, но очень тяжелый по крайне мере для меня.

Сюжет "Хатико" снят на основе реальных событий, которые не оставят никого равнодушными. Мне очень понравилась данная картина. Преданней собаки нету существа, есть такая фраза, которую наверно знают многие. Человек осознает потерю питомца, но вот как животному объяснить, что хозяина больше нет?

Также отмечу игру актеров особенно главного героя не возможно не проникнуться чувствами, особенно, когда звучит подходящая мелодия.

В общем и целом "Хатико" отличный фильм, на который стоит потратить свое время. Но в тоже время впечатлительным наверно не буду советовать смотреть, так как сама такая и я долго переживала после просмотра.

mielena
написала 23 апреля 2015 в 20:00

До сих пор не видела этого фильма, хотя много слышала лесных отзывов

Marlen
написала 23 апреля 2015 в 22:19

Я тоже так до сих пор и не посмотрела. Знаю, что слезоточивое кино, поэтому все время откладываю просмотр :)

ZoILyLLIkA
написала 23 апреля 2015 в 23:03

Хорошее кино.Слезливо,плаксиво(лично для меня ),но хорошо!Стоит посмотреть.

Ledi Krasotka
написал 26 апреля 2015 в 00:03

А я просто обожаю этот фильм - тяжеловат, но очень впечатляет о преданности собаки!

ximik
написал 6 мая 2015 в 18:42

Да, этот фильм напомнил мне "Белого Бима..."

Облачко
написала 11 мая 2015 в 12:31

у меня такая же ассоциация пробегала в мыслях

oquarius
написал 14 мая 2015 в 10:44

я, наверное, единственная, кто еще не видел этот фильм, но столько о нем слышала, что чувство, как будто смотрела )

Облачко
написала 14 мая 2015 в 11:07

раз наслышаны все же стоит посмотреть:)

madiko
написала 31 мая 2015 в 01:48