Отзыв:

Не эффективен!

13.02.2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Освежает, приятный запах
Недостатки: Не избавляет от черных точек

Приветствую всех!
Мой отзыв будет о тонике от черных точек. К счастью у меня нет такой проблемы с кожей, а вот у мужа да. Особо это нас не напрягало, но как-то увидев на витрине это средство, решили попробовать.

Правда силу лени, а также забывчивости моего любимого это дело я взяла под свой контроль.
Каждое утро и вечер он садился, закрывал глаза, а я протирала ему лицо этим тоником, но чуда не произошло и после использования в течение двух месяцев результата в отношении черных точек мы не заметили.

Единственное, что соответствует заявленным обещанием это ощущение свежести после использования. Его основной недостаток это не эффективность в плане борьбы с черными точками, он играет роль самого обычного тоника. Но ссылаюсь на то, что может быть результата так и не появилось, потому что все организмы индивидуальны и то, что не подошло одному, вылечит другого.

Дальше о плюсах. Жидкость имеет приятный аромат розмарина с чайным деревом. Хорошо увлажняет кожу лица и очищает от налетевшей пыли.
Емкость удобно открывается,

не нужно откручивать крышку достаточно на нее нажать с одной стороны, чтобы она наклонилась, и появилось отверстие для вытекания тоника.

Сам тоник имеет светло зеленый оттенок. Также к достоинствам отношу отсутствие спирта в содержание жидкости.
Стоимость средства около шестидесяти рублей, точно не помню, а объем сто девяносто пять миллилитров.
Основной состав средства написан на латинице.

В итоге данное средство не принесло желаемого результата, он эффективен только как обычный тоник. Но с другой стороны, возможно, он просто не подошел нам, однако рекомендовать его не буду.