Отзыв:

Отличный состав, но все же есть и недостатки.

13.02.2015
Дата: 26.12.2018
Достоинства: Натуральный объем
Недостатки: Путает волосы

Приветствую всех!

Неоднократно читала положительные отзывы о марке Ecolab. И наконец решилась попробовать. Заказывала через интернет магазин. Заплатила 259 рублей, объем 250 миллилитров.
Вот так выглядит шампунь.

Обычная бутылочка с не ярким дизайном. Шампунь укрепляющий предназначен для объёма и роста волос. Ну что же проверим его в деле.

Отмечу удобная крышка, достаточно одного нажатия, чтобы открыть путь к использованию содержимого)

Консистенции не очень густая, так как шампунь натуральный и не содержит вредности пенообразование меньше. У меня это уже не первый натуральный, все они пенятся хуже, но и волосы промыть легче.

Расход не очень экономичен мой волос длинный и с первого раза он не промывает его. Смывается на ура,аж волосы скрипят, но в тоже время он их очень сильно путает. Без использования дополнительных средств, волосы распечатать очень сложно, для меня это ещё один недостаток.

За две с небольшим недели использования укрепления я не заметила, так как для этого требуется более длительное применение. На рост тоже не повлиял, так как я думаю волос мой достиг конечной точки возможной длины.
Объем есть, но небольшой свойственный чистым волосам.

На мой взгляд, самое большое достоинство этого шампуня его состав. Он натуральный, шампунь выполняет прямую функцию волосы делает чистыми.

В принципе шампунь меня бы устраивал, если бы не одно НО. Он сильно путает волосы и если вдруг закончиться маска или другое схожее по действию средство, прочесать шевелюру станет большой проблемой.
Шампунь рекомендую за отличный состав, а покупать или нет решать вам)