Отзыв:

Качественные

13.02.2015
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Чистые, вкусные

Доброго времени суток всем читателям сайта!
В детстве наша семья постоянно покупала семечки на рынке по несколько килограмм, а потом дома сами их обжаривали, я любила делать соленые. Но времена меняются и все проходит. С возрастом я перестала так часто употреблять семечки и покупать их в «сыром» виде.
Но иногда хочется посидеть и пощелкать эту заразительную черную семечку. Почему заразительна, да если даже без желания начал пока все не закончатся, не перестанешь. Из всего многообразия мне приглянулись жаренные соленые Бабкины семечки.

На вкус соленые, как и положено, мне ни разу ни попадалось не пережаренной, ни гнилой. Также все семечки чистые, а то после некоторых марок пальцы черные, в данном случаи руки остаются чисты. А значит, отбору продукта отводится достаточно времени. Размер семечек средний, поэтому мне удобно их щелкать, а что еще можно пожелать от семечек. Как мне кажется, главные условия выполнены качество отличное. Именно по этим причинам я с удовольствием выбираю эту марку.
Если я покупаю семечки, то всегда беру небольшую упаковку сто граммовую, мне ее хватает.
Упаковка у семечек простая серенькая, в качестве иллюстрации напечатана добродушная бабушка, что соответствует названию продукта.

С боку нарисована солонка, чтобы было сразу видно, что семечки соленые. На обратной стороне расписан состав Бабкиных семечек.

По стоимости они дороговаты, но за качество нужно платить. Если вы не знаете какие семечки лучше купить, то с уверенностью выбирайте Бабкины семечки.