Отзыв:

Цена для таких подгузников завышена

30.05.2017
Город
Дата: 05.12.2022
Достоинства: По акции выгодно. Бренд.
Недостатки: Плохо впитывают влагу, режут в районе ножек.

С маленьким ребенком-грудничком траты приличные, у меня основные финансовые средства уходят на подгузники. Чем больше растет малыш, тем сложнее подобрать что-то подходящее. Очередной моей не очень удачной покупкой оказались подгузники-трусики Huggies Pants для мальчиков.

С дочкой особых проблем не было, она была у меня худенькой, вот сын растет богатырем. У него все при себе - и бедра и попа, из-за этого наш размер бывает нам маловат в ножках. Приходится приобретать чуть больший. А с размерами побольше уже другие проблемы. Но речь не об этом...
Трусики для мальчиков я купила, думая, что они какие-то особенные. А нет, разницу, по сравнению с другими, я не увидела. Все так же, после 2-3 пописа впереди образуется огромный комок. Распределения жидкости я не заметила. Даже наоборот, если жидкость впереди слишком много скопилась, то дальше поднимается ком выше - на поясок. А спереди, после снятия средства гигиены, кожа влажная. И заметила, что сынок мой полугодовалый терпит до последнего, не опорожняет свой мочевой пузырь. После снятия подгузника моментально выпускается "фонтанчик".

Из минусов, как и многие подгузники жмут в ножках. После нескольких часов ношения остается красный яркий след, иногда даже резинка впивается в кожу. Поэтому на ночь эти трусики не подходят, тем более, они не так хорошо впитывают влагу, как я уже писала выше. Вес моего малыша 9 кг, носим размер 4 (9-14кг), и для нас, получается они немного маловаты. И не понятно, то ли попа младенца слишком огромная, или сам товар маломерит. Покупала я целую коробку, получается, что зря.

В общем, я покупкой не довольна, не поняла разницы между обычными и подгузниками-трусиками Huggies pants для мальчиков. По мне, они даже девочкам очень хорошо подойдут.

По цене, они стоят не дешево, а очень даже прилично, но благо, бывают акции, и именно поэтому я и купила большое количество. И вышло за 104 штуки я отдала чуть больше полутора тысяч.

Рекомендовать буду, но только для таких деток, у кого габариты стандартные.