Отзыв:

Пока мы маленькие, подойдут и эти. Но больше покупать не буду.

30.05.2017
Город
Дата: 26.07.2022
Достоинства: Цена по акции.
Недостатки: Маломерят, жмут в бёдрах и ещё...

Никогда не думала, что буду покупать подгузники в аптеке, ведь именно в таких учреждениях наценка бывает бешеной. А тут все наоборот: на Twins Baby Diapers хорошие скидки на размер S (4-9 кг). За большую упаковку из 82 подгузников я отдала 599 рублей. Причём в комплект входили ещё и салфетки, кстати, очень даже хорошие. Плюс в подарок получила маленькую упаковку, для пробы, пикулы. А теперь подробнее.

Родила я крупного малыша, поэтому и сразу начали носить размер S. Недавно родивших мамочек спрашивала, на форумах задавала вопросы, как не разориться на подгузниках, ведь в первое время их нужно много, до 7-8 штук в день. В итоге, выбор пал на Твинсы. Застёжка для меня была не совсем привычной после huggies, но быстро приноровилась, после нескольких протеканий, но об этом позже.

Перечислю преимущества товара, по мнению самогО японского производителя:

1. Впитывающий слой, который запирает влагу на замок.
2. Внешний слой, который позволяет коже дышать.
3. Защитные бортики, предотвращающие протекание.
4. Индикатор впитываемости, по которому можно ориентироваться, когда менять подгузник.
5. Дополнительный слой, способствующий лучшему распределению влаги.

А теперь "лодка дёгтя" от меня. С третьим пунктом согласна только частично, протекаем иногда все равно! Даже через спинку. А отсюда следует, что впитывающий слой иногда "барахлит". Иногда полупустой полгузник может протечь. И большой вопрос к пятому пункту. Так как Твинсы надеваю на мальчика, то здесь вся влага скапливается спереди, что на попе всегда сухо и влага не дотекает до задней части. Поэтому передняя "бомбочка" создаёт дискомфорт ребёнку. Стоит поменять подгузник, как малыш успокаивается. Отсюда вывод - нужно чаще менять.

Сейчас лето и я стараюсь редко надевать на сына подгузники. Только на прогулку и на ночь. Если раньше у меня уходило 3 штуки за весь ночной сон, то сейчас два, а иногда и один.

Также, есть для меня один существенный недостаток - оставляет след на ножке, так как после наполнения натирает ножку ребёнка из-за тугости (у нас ножки полные). Хоть мы и весим 5.5 кг, я могу смело сказать, что данные Твинсы сильно маломерят. И подходят они больше для новорождённых.