Отзыв:

Со своими недостатками.

30.05.2017
Город
Дата: 23.07.2022
Достоинства: Цена по акции.
Недостатки: Описаны в отзыве.

С каждым годом товары дорожают, но что касаемо подгузников, то здесь это слово не подходит. Цены просто взлетели, и каждая мама, сидя в декрете, хочет хоть как-то, но сэкономить при покупке средств гигиены для своего малыша, но чтобы и товар был хорош, ведь на декретных особо не разгуляешься. Вот я одна из таких мамочек, которая штудирует интернет в поисках хорошего товара по приемлемой цене. Один из таких товаров японские подгузники Pikool classic.

Подгузники я покупала в аптеке, правда, другой марки, а в подарок, для пробы, выдали именно эти, о котором и пишу отзыв. Упаковка небольшая, из трех детских подгузников размером S (4-7 кг). Так же, есть по количеству и по-больше. Моему малышу сейчас полтора месяца, весим мы около 5.5 кг, и это средство гигиены нам как раз. Буквально месяц, и мы их перерастем, несмотря на размерную сетку. То есть, они маломерят.

Производитель указывает преимущества.Я их пропишу, так же будут от меня и комментарии:

1. Максимальная впитываемость. Честно, бывает и по-лучше. Буквально, три-четыре пописа и можно менять.
2. Тянущаяся спинка. Да, резинка тянется и правда, хорошо. Не оставляет следов.
3. Многоразовые липучки. Проверяла пару раз. Да, липнут хорошо.
4. Распределительный слой. Этот слой, честно, плохо работает. У меня мальчик, и вся влага на передней половине подгузника собрана. На попе сухо, до задней части влага не успевает добраться, так как я уже меняю подгузник, ребёнку дискомфортно.

5. Индикатор впитываемости. Работает правильно. Спереди синеют полоски, сзади они остаются желтыми. Почему, описано в предыдущем пункте.
6. Двойные защитные манжеты. Да, работают хорошо. Не пропускают кал. Здесь не придирешься.

Также на задней стороне упаковки описан способ применения. Честно, впервые вижу, чтобы производители это делали. Я бы и не обратила внимания, если бы не стала писать отзыв. Для молодых мам это даже полезно, хотя уже дважды мама, и то, почитать интересно. Там даже предупреждение, что если пупок младенца не зажил, то накрывать его нельзя.

В общем, не совсем плохие, свою цену оправдывают, если покупать по акции, без акции не советовала бы тратиться, так как есть и лучше.