Отзыв:

Мировой человек!

30.05.2017
Город
Дата: 12.11.2017
Достоинства: Все.
Недостатки: Разведен.

Никогда в жизни не думала, что буду интересоваться политикой. Но это случилось. После того, как Крым стал частью нашей России.

С 2014 года все так резко изменилось: жизнь в нашей стране, отношение между соседскими странами, отношение русского народа к Путину, да и мое отношение к нашему президенту - Владимиру Владимировичу.

Я, действительно, восхищаюсь этим человеком. Его поступки кажутся мне самыми правильными и продуманными. Такое чувство, что он знает абсолютно все! Его образованность, ум - пример для каждого гражданина Российской Федерации.

Владимир Путин - самый настоящий главарь, который продумывает каждый свой шаг, может ответить за свои поступки и действия. Это тот человек, который точно и верно идёт к своей цели, обходя все препятствия. Пример - те же отношения между Россией и западом. Как здорово он даёт "сдачи" обидчикам и получается все так красиво и культурно.

Скоро нас ждут выборы (в 2018 году), и я так надеюсь, что в них В. В. Путин примет участие, а наш российский народ его в этом поддержит. Потому, что я больше никого не вижу в качестве возглавляющего нашей России.