Функциональность
Удобство
Отзыв:

Качество, так качество. Эпилирует все!

30.05.2017
Город
Дата: 29.11.2017
Достоинства: Качество, цена.
Недостатки: Не везде продают.
Функциональность
Удобство

Как же я благодарна производителю за такой качественный эпилятор, который работает уже 10 лет! Представляете? 10!

Сейчас, в наше время, можно ли найти за 800 рублей такого же качества эпилятор? Сомневаюсь.

Когда выбирала себе прибор для эпиляции, в первую очередь смотрела на цену. Была студенткой, стипендия маленькая, дорогую вещь не могла себе позволить. Мне советовали именно Браун, так как для новичков с такими щипчиками (в шахматном порядке) процедура проходит менее болезненнее.

Так и получилось. Возможно, у меня болевой порог высокий, но при первой и последующих эпиляциях, боль была не сильной. Волоски выдергивает хорошо, с корнем. Единственное, нужно множество раз проводить в одной и той же области, чтобы не осталось ни волоса.

В эпиляторе две скорости, я пользуюсь второй (быстрой), кажется, что процедура проходит быстрее. Кстати, прибор хорошо эпилирует все места на теле, с ног до головы, как говорится.

В комплекте: сам эпилятор, блок питания, щёточка для очистки.

За все время использования, эпилятор Braun меня ни разу не подводил! А пользуюсь 1-2 раза в месяц стабильно.