Отзыв:

Тот случай, когда стоимость имеет значение!

04.07.2018
Дата: 07.11.2019
Достоинства: Недорогой, небольшие капсулы, натуральный состав
Недостатки: Не нашла, но и особых восторгов не вызвал
173 руб

В своих отзыва я уже неоднократно писала, что не первый год изучаю вопрос укрепления иммунитета. Первым нашим опытом был аптечный иммуностимулятор- он дал нам определенные результаты, но это была первая и последняя попытка укрепить иммунитет препаратами. С тех пор я делаю упор на народные методы, одним из средств, которые даю ребенку каждый год- это рыбий жир. Начинаем мы принимать это средство примерно с октября месяца, когда чувствуется дефицит солнечных лучей, а ведь именно в них содержится самое большое количество витамина D, отвечающего за укрепление иммунитета.

Исходя из личного опыта, могу сказать, что самым эффективным для нас оказался рыбий жир от Сибирского здоровья, вторым в моей списке идет производитель, который производит рыбий жир Кусалочка и Кусалочка Иммуно- их можно купить в любой аптеке. И вот этой зимой я познакомилась с еще одним производителем- Биафишенол, вот только закончили принимать их рыбий жир для детей.

Это самый дешевый рыбий жир, который мне доводилось встречать- упаковка из 100 капсул стоит 173 рубля. Но если учесть, что в день ребенку необходимо выпить 6 капсул, то хватает такой упаковки на 16 дней. Капсулы небольшого размера, ребенок не отказывается от приема, стараюсь давать ему рыбий жир во время еды.

У данного продукта есть возрастные ограничения, его нельзя принимать детям до 3-х лет.

Принимали мы рыбий жир Биафишенол, пока он не закончился, иногда забывали. Не могу определенно сказать, что именно он укрепил иммунитет, мне кажется, что рыбки от Сибирского здоровья поэффективнее будут, от них я видела реальный результат. А здесь вроде и жаловаться особо не на что, но и восторга у меня этот продукт не вызвал. Как-то не впечатлил меня рыбий жир Биафишенол, склоняюсь к мнению, что это именно тот случай, когда стоимость таки имеет значение.

Герою сего отзыва ставлю тройку и рекомендую к покупке, но если есть возможность выбирайте продукт подороже!