Отзыв:

Торговая сеть, в которой покупал больше всего бытовой техники и электронники

22.10.2013
Дата: 12.07.2022
Достоинства: Огромный выбор, цена, обслуживание
Недостатки: Особых минусов не нашел

Покупателем магазинов торговой сети «DNS» я являюсь давно, причем делаю покупки в «DNS» не только в своем городе. Большинство цифровой и бытовой техники, что имеется на сегодняшний день в моей квартире, покупалась, именно, в «DNS». В первую очередь на этом сказалась шаговая доступность магазина от дома, в котором живу, во-вторых, ценник, который на многие позиции, гораздо ниже, чем у ближайших конкурентов магазина.

В «DNS» мною были куплены планшет Samsung, роутер, электрочайник Polaris, стиральная машинка, множество компьютерных комплектующих, новый монитор, фотоаппарат Nikon и многое другое.

На сегодняшний день, ни на одно из этих приобретений, не было гарантийного случая. Может просто пока везло ).

Центральные магазины этой сети всегда поражали огромным ассортиментом, представленного товара. В небольших филиальчиках, раскиданных по городу, его тоже было достаточно много. К сожалению, в последние пару месяцев, один из самых ближайших ко мне филиальчиков, начал стремительно «проседать» по ассортименту. Впечатление, что магазин реально «умирает». Не знаю, вызвано это сложившейся ситуацией с бойкотом или просто внутренней политикой магазина, но факт налицо.

В «DNS» довольно грамотный персонал, от которого можно получить исчерпывающую консультацию по интересующему товару. Приятная, располагающая к покупкам атмосфера. А еще у магазина неплохой интернет сайт, на котором можно почти все заказать просто онлайн.

Мне очень симпатичны магазины этой торговой сети. Рекомендую.

GROG
написал 13 июля 2022 в 05:40

А, цены у нас, довольно в нём высокие...

thinker
написал 13 июля 2022 в 10:00

Ну, не знаю. Я сравнивал всегда с ценами в "М-Видео", "MediaMarkete", еще парочкой крупных магазинов электронники - в "DNS" покупать было дешевле. Возможно по каким-то позициям это не так, но в целом "DNS", вроде, выигрывал.