Отзыв:

Покупать более дорогую модель не вижу смысла

22.10.2013
Дата: 27.02.2015
Достоинства: Работает без нареканий, недорогой
Недостатки: Минусов нет

С полгода назад решил, что пора обзаводиться роутером. Гаджетов с модулем wi fi накопилось порядочно и уже пора не только использовать их автономно, но и начать выходить с них в сеть. Зашел на сайт магазина DNS и стал просматривать, что там есть в наличии из необходимых мне девайсов.

Надо сказать, что нужды тратиться на дорогой роутер я не испытывал, поэтому изначально решил остановить свой выбор на бюджетном варианте.

Перебрав несколько моделей и почитав отзывы об этих устройствах от их «счастливых обладателей», довольно быстро остановил свой выбор на TP-Link TL-WR841N. Буквально через полчаса (благо магазин находился в пределах видимости из окна квартиры) сиё чудо беспроводной связи было уже у меня дома.

Подключение и настройка роутера никаких трудностей не вызвала, сигнал был достаточно хорош и я сразу почувствовал всю прелесть и удобство от появившейся мобильности.

За без малого шесть месяцев пользования устройство работает без нареканий, никаких проблем не возникало. На сегодняшний день роутер меня полностью устраивает, и никакого смысла в покупке более дорогой модели я не вижу.